Главная » 2021 » Май » 16
12:07
Хранение в холодильнике

ХолодильникКак правильно хранить продукты в холодильнике? Какие типы контейнеров следует использовать для хранения в холодильнике?

Пищевые пленки многоразового использования:

Больше не используйте стрейч и одноразовую полиэтиленовую пленку, а используйте моющуюся и многоразовую тканевую пищевую пленку, полученную с использованием пчелиного воска. Эта упаковка без отходов, является здоровой и идеально подходит для защиты ваших продуктов.

Стеклянные ящики для пищевых продуктов:

Стеклянный ящик для хранения с плотной крышкой идеально подходит для того, чтобы хорошо хранить продукты в холодильнике и сразу же отправлять их в духовку (без крышки). Гарантия на стеклянные ящики для пищевых продуктов составляет 30 лет!

Пластиковые ящики для хранения:

Выбирайте герметичные коробки. Благодаря плотным крышкам они позволяют перевозить жидкую пищу. Ящики для хранения с сушилкой очень удобны для размораживания, слива и даже для маринования.

Кроме того, можете присмотреть ящик для liebherr и для других марок холодильников.

Органайзеры холодильника:

Органайзеры должны быть из морозостойкого прозрачного пластика позволяют разделить холодильник на отсеки. Их можно штабелировать, они сэкономят вам место. Использование пластиковых органайзеров помогает в профилактике размножений бактерий, значительно упрощая очистку холодильника!

Картонные коробки для яиц:

Используйте прозрачные пластиковые коробки для яиц с крышками. Вы можете выложить на него другие продукты и сэкономить место в холодильнике. Небольшой совет: не кладите яйца в дверцу холодильника, потому что постоянное перемещение яиц не рекомендуется для их хорошей сохранности.

Коврик на холодильник:

Чтобы овощи и фрукты хранились дольше, положите в холодильную камеру коврик, предотвращающий влагу. Ячеистая структура коврика для холодильника позволяет воздуху свободно циркулировать вокруг продуктов.





Контактные данные автора


Категория: Дневник | Просмотров: 533 | Добавил: Alla | Теги: хранение продуктов, холодильник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика