Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2017 » Январь » 25
10:33
Когда нужны срочно деньги

Купить автомобильЭкономическая турбулентность или бытовые неурядицы порой вносят в жизнь даже активного предпринимателя свои изменения. Не секрет, что бывают случае когда человек приобретает дорогое имущество (недвижимость, автомобиль, мебель) и заодно на дополнительные цели привлекает заемные деньги, не рассчитав при этом возможности обслуживания кредита.

Как быть в этом случае?

Вариантов здесь несколько, начиная от распродажи части имущества и заканчивая возможностью взять в долг у хороших знакомых, на длительный срок и без процентов. Но когда, вариантов немного остается вариант продажи ликвидного имущества, одним из них является автомобиль. Выкуп авто многими фирмами посредниками осуществляется по заниженной стоимости от ее базовой цены, при этом если внимательно поискать, то можно найти предложения с выкупом до 95% от цены нового автомобиля.

Конечно стоит оговориться, и сам автомобиль должен иметь идеальное состояние. А, в некоторых случаях можно провести предпродажную подготовку.

Ликвидное имущество можно не только продать, но и заложить в залог под новый кредит, или в конце концов сдать его в аренду (например: недвижимость). Отдельно специалисты авто-рынка рекомендуют автовладельцам, продавать свои автомобили через специализированных операторов (фирм), данные фирмы являются не просто посредниками, а помогают выполнять обязательства обеих сторон (продавец/покупатель). Профессиональные игроки авто рынка, перед выкупом обязательно проверят на юридическую чистоту сам автомобиль, и конечно убедятся в технической исправности, что гарантирует безопасность сделки для конечного покупателя.
 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 1495 | Добавил: gena | Теги: авто-объявления, залог, автомобиль б/у, выкуп авто, авторынок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика