Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2013 » Октябрь » 30
16:37
Ресторан подарил местным тиграм и львам тонну говяжьих стейков

По решению администрации Массачусетского ресторана, который специализируется на приготовлении для посетителей всевозможных мясных блюд – передать в местный зоопарк порядка одной тонны стейков. Такой жест щедрости был вынужденным, так как в данном регионе было веерное отключение электричества.

Представители зоопарка признались, что такие «подарки» принимали для своих питомцев впервые от ресторана. Как сказал руководитель зоопарка Бетси Брюэр, с ресторана просто позвонили и спросили, не нужно ли для зоопарка мясо, так как им просто не где его хранить из-за отключения электричества.

Зоопарк, получив в распоряжение порядка тонны стейков часть из них было роздано – льву с леопардом и двум тиграм, остальное мясо решено было заморозить и выдавать по надобности. Со своей стороны руководство зоопарка поблагодарило мясной ресторан за оперативность и безвозмездной передачи такого объема стейков.

При отключении электричества страдают многие заведения общепита, так как не обладают дизельными генераторами, в тоже время как отмечают местные журналисты, еще не один ресторан так легко не расставался с таким объемом продуктов питания.





Контактные данные автора


Категория: Жизнь | Просмотров: 2727 | Добавил: news | Теги: США, тигры, стейк, мясо, ресторан, зоопарк, Массачусетс, звери, леопарды, львы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика