Главная » 2010 » Август » 30
20:15
Секреты аренды квартиры

 В Киеве ежемесячно сдается в аренду где-то 100 тысяч квартир. Но все же многие владельцы квартир нуждаются в познании хотя бы элементарных знаний риэлторов. Желательно знать профессиональные навыки обустройства интерьера жилья.

 Рассмотрим эти нюансы, и так интерьер арендной квартиры должен быть практичным, довольно долговечным и дорогим. Не забывайте, что кроме вашей квартиры, как минимум существуют и тысяча других таких же, которые предлагаются в аренду. Их хозяева, хотят заработать, и поэтому предлагают арендаторам что-то еще, кроме стен квартиры, окон и т.д.

 Вот поэтому и нужно иметь четкое представление о рынке недвижимости. При одинаковой жилой площади, качестве отделки пола, стен и потолка, какую мебель, бытовую технику предлагают хозяева похожих квартир? Сколько можно каждый месяц получать за квартиру в таком состоянии, в котором находится квартира. Вас устраивает такая сумма денег? Какие краткосрочные перспективы рынка аренды этого сегмента квартир? Всю эту информацию можно получить, кратко, по телефону, позвонив в агентства недвижимости. Агентства недвижимости. Преимущества, которые есть у вашей жилплощади, должны быть заметны и специально оценены теми людьми, которые являются потенциальными арендаторами квартир этого сегмента. Допустим для квартир среднего класса можно установить даже кондиционер, освежающий воздух. Арендатор может в силу разных обстоятельств захотеть съехать с квартиры раньше, чем вы заявите, что жилье уже требует хорошего ремонта.

 Процедура завершения аренды жилья, даже досрочного, должна быть записана в договоре аренды предельно внимательно. Агентства недвижимости. Должно быть указано, что наниматель не может проживать последний месяц в счет страхового депозита, внесенного им при заключении контракта найма; что этот страховой взнос обязательно возвращается, если нет повреждений имущества, не вызванных естественным износом. Вся процедура расставания должна быть описана в договоре последовательно. Будьте внимательные при сдаче в наймы вашей жилплощади. Знайте, что для будущего нанимателя будет важной информация от съезжающего о том, что вы из себя представляете.





Контактные данные автора


Категория: Статьи | Просмотров: 3236 | Добавил: stra111 | Теги: аренда недвижимости в киеве, аренда квартир в киеве | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика