Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2021 » Май » 20
12:57
Слушать бесплатно музыкальные произведения

Скачать музыку на телефонМузыкальная индустрия сильно изменилась за последние 15 лет, в лучшую или в худшую сторону - каждый решает сам для себя. Но, сегодня намного проще получить доступ к миллионам песен, поэтому компакт-диски окончательно ушли в прошлое. Более того, вам не нужно скачивать музыку нелегально. Сейчас доступны несколько бесплатных сайтов с потоковой трансляцией музыки, и они очень удобны в прослушивании. Давайте вместе их откроем.

Используйте надежную платформу

Сегодня Spotify - одна из лучших доступных музыкальных платформ. На этой платформе люди могут слушать музыку бесплатно, правда трансляция происходит с рекламой. При платной подписке, меломаны могут даже загружать свои любимые треки или слушать все, что захотят, без рекламы. Хорошие новости, первый месяц такой подписки - бесплатно. При необходимости, можно скачать музыку которая вам понравилась больше всего.

Поскольку данный сервис для прослушивания музыки доступен на нескольких ОС, то очень легко им пользоваться на любом устройстве.

Бесплатная музыка с Jamendo

Мало кто знает Jamendo. Платформа, которая предлагает более 470 000 музыкальных произведений бесплатно, то есть бесплатно и без каких-либо условий. Песни на сайте находятся под лицензией Creative Commons, что означает, что вы можете скачивать и делиться ими сколько угодно.

Не стоит искать песни от известного исполнителя на этой платформе, это всего лишь молодые исполнители, которые хотят, чтобы их голоса были услышаны, и, возможно, могли получить признание благодаря сайту. Однако поверьте, вы обязательно найдете что-то для себя подходящее.





Контактные данные автора


Категория: Обо всем | Просмотров: 525 | Добавил: gena | Теги: скачать песни, музыка, песни на телефон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика