Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2014 » Август » 13
09:51
В Англии за $4500 можно легко купить права

Полиция Лондона не безосновательно подозревает порядка ста водителей, в том, что те не сдавали ни каких экзаменов по вождению, а часто платили деньги инструкторам, с целью завышения оценок. И как полагают в полиции, такие эпизоды не единичны и встречаются повсеместно.

Как утверждают полицейские, средняя цена на рынке услуг составляет порядка трех тысяч фунтов стерлингов, что по курсу почти равняется четырем тысячам пятисот долларов США. На данный момент полиции Лондона досконально известно только об одном случае, где фигурирует обвиняемый и имеется свидетели.

Стоит заметить, что по законодательству Великобритании, полиция выполняет только одну функцию – это оформление документов на вождение, а вот сами экзамены принимают уже специальные инструкторы в автошколах. Это и позволило инструктору легко на этом зарабатывать, так как ни кто не перепроверял написанные в документе оценки. Новые ученики, которые не желали усердно учиться, договаривались с инструктором, чтобы просто удостоверения купить с отличными оценками.

Как сообщает информационное издание ВВС, данные факты не редкость и они присущи не только Лондону но и многим городам Великобритании, ведь мало кто хочет тратить много времени и сил, порой на то, что человек вроде и знает.





Контактные данные автора


Категория: Обо всем | Просмотров: 1857 | Добавил: Alla | Теги: Полиция, купить права, водители | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика