Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2017 » Январь » 26
10:26
Выбор пленки для хозяйственных нужд

Полиэтиленовая пленка 200 мкрСамой считающиеся толстой из типов полиэтиленовых пленок является - пленка толщиной в 200 мкр. Считается в данном сегменте самым прочным изделием. Основными покупателями данного материала являются: дачники, строители, а также различного рода производители.

Например, для возведения парников и теплиц хорошо подойдет пленка 200 мкр, она защитит в том числе от сильных ветров и мелкого града. Кроме того, пленку используют на строительных площадках, или во время ремонтных (отделочных) работ в помещениях. При этом пленка конечно же устойчива к влаге, при этом огнеопасна. Из-за ее устойчивости к влаге, ее порой используют в для создания специальных гидроизолирующих слоев.

Ко всему прочему, пленка в 200 мкр подойдет и при укладке полов и даже во время стяжки бетона. Пищевая промышленность ее использует для упаковки своей продукции, например: газированные напитки в пластиковой таре 1,5 л. упаковываются по 6 шт. в прочную пленку.

При этом ряд производителей данного типа полиэтиленовых пленок предлагают дополнительные услуги, как нанесение фирменного логотипа на саму пленку. Поставляется пленка в основном в рулонах.
 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 1455 | Добавил: Alla | Теги: хоз товары, промышленные товары, 200 мкр, пластик, полиэтиленовая пленка, пакет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика