Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2015 » Июль » 11
10:29
Замер электрического сопротивления

Жилые, промышленные и социальные объекты периодически нуждаются в обследовании электросетей и их измерений. Данные измерения позволяют выявлять возможные проблемы в сети и предупреждать в целях безопасности.

Стоит заметить, что измерения выполняются только при наличии специализированной лаборатории, способные проводить технически необходимые измерения в сети. Кроме оборудования у организации должны быть подготовленные и сертифицированные специалисты, прошедшие курс обучения в практике. При подписании договора на измерения энергосетей, очень часто требуется предоставления лицензии на данный вид оказываемых услуг, что гарантирует надлежащее и профессиональное выполнение измерительных работ.

Как только специалисты провели замер сопротивления изоляции подписывается акт, акт и договор гарантирует заказчику получение квалифицированной услуги, а исполнителя обязывает выполнять все работы по техническому регламенту.

Специалисты рекомендуют не обращаться за таким видом услуг, к не лицензированным организациям или к частным электрикам. Без должного знания и специального оборудование, такое измерение может быть очень опасным.

Видео-обзор к теме:
 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 1182 | Добавил: gena | Теги: энергосети, электричество, ток | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика