Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2013 » Март » 27
22:45
Жаждущих речной навигации в Москве ждут сюрпризы с новыми ценами

Весной текущего года в центре Москвы будут курсировать порядка 20 речных трамваев.

По информации издания «МК» - «Столичная судоходная компания» планирует торжественно открыть новую летнюю навигацию уже 19 апреля, местом открытии встанет Андреевский пешеходный мост.

Компания планирует задействовать летом порядка 50 теплоходов для перевозки пассажиров по Москве-реке, из них около 20 будут постоянно находиться в центре столицы. Туристы смогут воспользоваться услугами фирм, чтобы прокатиться по традиционным местам реки. Многие московские компании туристам предлагают в том числе и vip экскурсии. Напомним, что морской транспорт будет курсировать с причала Киевского вокзала и до Новоспасского моста, плюс плавание проходит вдоль Водоотводного канала. Все экскурсии будут сопровождаться аудиогидом, на нескольких языках (английский, французский, немецкий и русский).

В тоже время, цены за проезд по реке могут возрасти. Пресс-служба теплоходной компании пока не дает однозначной информации по утвержденным ценам. При этом судоходная компания не отрицает возможность удорожания по объективным причинам.



Реклама: Источник: Fashionbicycle.com



Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 3922 | Добавил: Info | Теги: река, Столица, речная навигация, Москва, теплоход | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика