Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2014 » Март » 17 » Банковская конференция DORS Казахстан
09:56
Банковская конференция DORS Казахстан
Банковская конференция DORS КазахстанВ конце февраля 2014 г., в Алматы, в отеле «RIXOS»,  прошла банковская конференция DORS Казахстан «Инновационные системы самообслуживания и программные комплексы DORS». Основными темами мероприятия стали новейшие разработки DORS в области систем банковского самообслуживания и ряд программных продуктов, предназначенных для централизованного управления каналами обслуживания.

 
В конференции приняли участие представители ДБ АО «Сбербанк», Темiр Банк, АО, Национальный Банк Казахстана, АО «БТА», АО Банк «ЦентрКредит»,  АО «Казкоммерцбанк», АО «Эксимбанк Казахстан», АО «БанкПозитив Казахстан» АО ДБ "Альфа-банк"  ДО АО «Банк ВТБ Казахстан».

 
В ходе конференции представители DORS Москва провели  презентацию линейки устройств самообслуживания DORS последнего поколения. Участникам конференции были представлены:  информационно-платежные терминалы DORS, офисный банкомат DORS PТМ-2010, полнофункциональный банкомат DORS РТМ-4010, а так же первый российский банкомат DORS PTM-7010 с функцией замкнутого оборота наличности. Менеджер по продукту DORS Валерий Сдобников выступил с докладом «Эволюция продуктовой линейки DORS. Новейшие решения в области систем банковского самообслуживания DORS». Начальник отдела программирования ООО «КБ ДОРС» Максим Рожков представил комплекс бизнес-приложений на терминалах самообслуживания Про АТМ, его ключевые технические решения, а также рассказал участникам о технологии централизованного управления каналами обслуживания  ПроСЭТ и ответил на вопросы участников.

 
Решения DORS в области систем самообслуживания вызвали большой интерес конференции. Начальник департамента кассовых операций ДБ АО « Сбербанк» выразила заинтересованность в устройстве удалённого депонирования, а так же проявила интерес к функционалу DORS РТМ-7010. Начальник Отдела поддержки карточных систем ДО АО Банк ВТБ (Казахстан) проявил заинтересованность в программном обеспечении для устройств самообслуживания. И, конечно же, неподдельный интерес у всех представителей банков вызвал банкомат-рециркулятор DORS АТМ-7010. В ходе конференции у ее участников была уникальная возможность увидеть работу банкомата в режиме рециркуляции наличности, все сервисные режимы банкомата, а также оценить надёжность конструкции и простоту сервисного обслуживания механизмов.

 
Компания DORS Казахстан благодарит всех участников конференции за интерес, проявленный к мероприятию и надеется, что представленные решения DORS в области систем самообслуживания помогут им в привлечении новых клиентов и развитии бизнеса.

 




Контактные данные автора


Категория: Пресс релизы | Просмотров: 1826 | Добавил: dors1234 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика