Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2011 » Январь » 18 » Компания "Роснефть" начнет заправлять суда в Сингапуре
11:13
Компания "Роснефть" начнет заправлять суда в Сингапуре


 Объем рынка Сингапура по продаже топлива для судов, превышает весь рынок продаж на российском рынке портов. В денежном эквиваленте сумма достигает более 20 миллиардов долларов. Российская компания не является первая, на данный момент в Сингапуре работают более 80 международных компании, среди них BP, Shell, ExxonMobil и Chevron. Основная прибыль которых формируется за счет объема поставок топлива.

 Еще в 2007 году компания Роснефть занялась бункеровочным бизнесом, на данный момент обладает 14 собственными терминалами, которые расположились в Архангельске, Мурманске и Находке. Также Роснефть осуществляет поставки топлива для речного транспорта в реках Лена и Амур, при этом являясь крупнейшим поставщиком для подрядчиков проектов "Сахалин-1" и "Сахалин-2".

 Турецкая  компания Calik и Роснефть, еще в середине декабря 2010 года подписали договор о создание совместного предприятия по бункеровке судов. Компания может заняться заправкой судов в портах Средиземного и Черного морей. Стоит отметить что турецкая компания Calik, может стать партнером в реализации проекта трубопровода Самсун-Джейхан.




Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 2605 | Добавил: Info | Теги: танкер, Роснефть, топливо, Сингапур, мазут | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика