Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2015 » Июль » 10 » Одна из школ Санкт-Петербурга была оснащена системой защиты электропитания от компании Delta Electronics
15:17
Одна из школ Санкт-Петербурга была оснащена системой защиты электропитания от компании Delta Electronics

Delta ElectronicsРоссийский дистрибьютор международной компании Delta Electronics - занимающиеся поставкой систем управления сетями электропитания. Произвела все необходимые работы по внедрению защиты охранно-пожарной системы сигнализации в одном из городских школ Санкт-Петербурга.

Установка ИБП (источник бесперебойного питания) от компании Delta Electronics позволило решить ряд задач, в том числе и по комплексному обеспечению безопасности учащихся детей в школе. Для этих целей были установлены Modulon NH Plus с мощностью в сорок кВт.

Данные мероприятия в школе проводились в рамках подготовки школы к новому учебному году, так же модернизации подверглась инфраструктура школы и ремонт здания. Стоит заметить, что внедрение системы ИБП возможно стало благодаря должному состоянию всей электросети учебного заведения. Напомним, представители компании Delta Electronics находятся во многих регионах РФ, в столичной компании дельта электроникс москва можно внимательно ознакомиться с ассортиментом продукции компании, и при необходимости оставить заказ с доставкой.

В рамках федеральной программы модернизации учебных заведений, многие школы проводят мероприятия по ремонту зданий и инфраструктуры, а так же планово закупается необходимое оборудование и мебель.

Видео по теме:
 





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 2280 | Добавил: Alla | Теги: Delta Electronics, учебное заведение, школа, Санкт-Петербург, ИБП | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика