Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2015 » Август » 7 » Офицер ВВС Италии забыл сумку с наличностью в 350 000 Евро
19:38
Офицер ВВС Италии забыл сумку с наличностью в 350 000 Евро

ЕароНа железнодорожном вокзале была найдена ранее сумка, основной ценностью которой являлась сумма денег лежащая в ней - это порядка трехсот пятидесяти тысяч евро.

Как стало известно, действующий офицер военно-воздушных сил Итальянской республики проходил свою службу вблизи Рима на аэродроме ВВС Чампино. И среди своих вещей забыл на вокзале самое ценное. На бесхозный и подолгу лежавший предмет обратила внимания полиция железнодорожного вокзала. Полиция быстро установила владельца сумки, по документам лежавшим в ней. Им оказался кадровый офицер в возрасте 57 лет числившиеся в ВВС Италии.

Как предположили журналисты, офицер мог просто забыть одну из многочисленных сумок, в первую очередь из-за ее небольшого размера. Новость могла бы и не получить своего продолжения, так как много кто теряет итальянские сумки из натуральной кожи на вокзалах или в торговых центрах. Именно интерес к сумме денег лежащих в ней как раз и заинтересовал журналистов и полицию.

Смог ли кадровый офицер дать внятные объяснения по поводу такой большой суммы наличности полиции - не сообщается.
 





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 2427 | Добавил: gena | Теги: находка, сумка, ВВС, вокзал, Италия, деньги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика