Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2015 » Март » 13 » В Италии студенческий билет становится предоплаченной банковской картой
13:16
В Италии студенческий билет становится предоплаченной банковской картой

ИталияРанее министр образовании Италии озвучил проект, где предоплаченная карта и студенческий билет становятся единым документом. Выдаются данные документы в электронном виде в специализированных средних учебных заведениях республики, только для учеников старших классов.

Как полагают разработчики новой программы, она будет не только удобная как в использовании обычного студенческого билета, а еще и экономический выгодна для обладателя. Владельцы смогут легко расплачиваться за свои покупки используя предоплаченные банковские карты с дальнейшим пополнением баланса. Кроме того, карта сохранит все льготы студенческого билета - это скидки на покупку книг, посещение музеев и библиотек, а так же на проезд.

Правда стоит заметить, что учащиеся не сможет активировать платежный лимит карты без разрешения родителей. Но в тоже время, карта способна научить ученика экономить средства родителей и даже зарабатывать на скидках. Организаторы проекта, очень надеются на результат в ближайшие несколько лет. Положительным результатом, можно считать популярность данной карты.

Виде консультант:

 


Еще новости:

Выгодные инвестиции в производство.
Новый выход для тур индустрии.
Винтовой компрессор для промышленности.

 





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 2085 | Добавил: gena | Теги: предоплаченная банковская карта, Италия, кредитная карта, студенческий билет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика