Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2011 » Октябрь » 4 » Осенний ценопад на продвижение сайтов
11:15
Осенний ценопад на продвижение сайтов
Компания «PromoVenta» объявила о снижении цен на услуги по продвижению сайтов своих клиентов заключивших договора до 1 декабря текущего года.


Комплексная техническая поддержка интернет проектов, это по сути, продвижение и раскрутка сайта – две классические составляющие, обеспечивающие успех любому интернет ресурсу вне зависимости от тематической направленности. Для достижения максимально возможного результата по раскрутке сайта за минимум времени, используется специальная прогрессивная схема оптимизации сайтов, разработанная лабораторией «PromoVenta».

Компания «PromoVenta» - это одна из самых известных, динамично развивающихся в Рунете профессиональных студий, которая специализируется в области интернет-рекламы, оптимизации, продвижения, технической и информационной поддержке сайтов. Высокая степень компетенции в сфере передовых информационных технологий, креативное мышление и мастерство сотрудников, обеспечили компании "PromoVenta" заслуженный авторитет, как среди профессионального сообщества, так и среди многочисленных клиентов. Постоянные партнеры «PromoVenta» особым образом выделяют внимательное отношение сотрудников компании к требованиям и пожеланиям клиентов, что делает возможным решение любых поставленных перед компанией задач.

Интересной особенностью акции является тот факт, что помимо комплексной поддержки сайта, клиент в качестве бонуса имеет возможность выбрать и заказать одну из дополнительных услуг по специальной льготной цене, со скидкой от 30% до 70%. В конечном итоге, клиент получает наилучший результат в разноформатном продвижении своего сайта, обладая фактически полным пакетом услуг за половину его реальной стоимости. Более того, поскольку у большинства пользователей интернет, включая и владельцев сетевого бизнеса, отсутствует практическое знание технологических особенностей продвижения сайтов, специалисты «PromoVenta» проведут консультацию, тем самым обеспечив лучший выбор для заказчика.

Снижение стоимости на услуги компании, осуществляется в рамках проводимой в настоящее время акции «Время расти бизнесу». Изначально акция позиционировалась, как сугубо как рекламная кампания, организованная с целью привлечения потенциальных клиентов, желающих начать, или развить перспективный бизнес в сети. Однако в процессе изучения спроса на продвижение сайтов и исследования емкости данного сегмента рынка, было принято решение о совмещении рекламной кампании и широкомасштабного снижения цен в период с 1 сентября 2011 по 1 декабря 2011 года. Необходимо отметить, что сроки проведения акции были выбраны не случайно. Как полагают эксперты, именно в этот период будет происходить стабилизация экономической ситуации в стране. Это означает, что все кто примет участие в акции сможет оптимизировать свой сайт во время оживления потребительского интереса к своему бизнесу.




Контактные данные автора


Категория: Пресс релизы | Просмотров: 5171 | Добавил: sobmar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика