Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2015 » Март » 12 » Применение кромкооблицовочного станка
09:56
Применение кромкооблицовочного станка

Кромкооблицовочный станокКак известно ряд изделий в том числе примеру мебель, обладают различной конструкцией кромок - данные элементы являются порой дизайнерской фантазией, ведь они не в малой степени украшают предмет.

Соответственно многие покупатели полагают, что кромки выполняются в ручную - это признаться не возможно, в особенности когда идет речь о промышленном производстве. Для этих целей существуют специальные станки - это кромкооблицовочные.

Кромкооблицовочный станок существует двух типов - с ручной и автоматической подачей материалов. Последний больше подходит для прямой облицовки изделия и использует в своей работе рулонный способ или полосовой способ создания кромки. Такие станки обычно доукомплектуются дополнительными инструментами, с целью экономической оптимизации производства. А, вот станки с ручной подачей подходят для создания кромок на криволинейных поверхностях.

Какой из станков больше подойдет для ваших задач, лучше всего уточнять в специализированных магазинах, где работают подготовленные консультанты.

Видео по теме как самостоятельно сделать кромкооблицовочный станок:

 


Еще публикации:

Выявлены нарушения при сооружении очистных труб.
Крупнейшая IT-компания распродает свои акции.
Польза кальция в сочетании с витамином D.

 





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 5650 | Добавил: gena | Теги: кромкооблицовочный станок, станок, производство, Кромка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика