Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2014 » Июнь » 7
23:28
Финны предоставят свой аэропорт для занятия йогой

Авиа компания «Finavia» открыла возможность для пассажиров ожидающих в аэропорту Хельсинки заняться йогой, что по признанию организаторов позволит разнообразить само пребывание в аэровокзале.

Данное новшество Хельсинского аэропорта нацелен в первую очередь для транзитных пассажиров без права выезда из аэровокзала в город. Известно, что транзитные пассажиры очень часто остаются в терминалах ожидания и нет возможности выехать в город, порой время ожидание может продлиться до нескольких суток. И здесь занятия йогой может поспособствовать снятию стресса и скоротать время.

Кроме программ йоги, финны предлагают: изучение финской кухни, зал с финскими разнообразными декорациями, рестораны и другие развлечения.

Как отметили в «Finavia» вся программа развлечений была разработана по итогам рассмотрения всех поступающих предложений от пассажиров аэропорта. Проект «TravelLab» стал одним из масштабных преобразовании «Helsinki Airport». Цель модернизаций аэропорта, вывести к 2020 году возможность обслуживания до 20 миллионов пассажиров в год.

Правительство Финляндии надеется тем самым повысить интерес туристов, а заодно и инвесторов.



Ещё публикации:

 


 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 3224 | Добавил: Alla | Теги: йога, финляндия, аэропорт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика