Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2014 » Июнь » 4
15:50
Mercedes-Benz представил релиз своего S-Class Coupe AMG Line

Mercedes-BenzНемецкий авто-гигант «Mercedes-Benz» распространил фотографии обновленного AMG Line для S-Class Coupe – модель 2014 года.

Тюнинг ателье «Mercedes-Benz» представил пакет с множеством оформлений, как внутреннего, так и внешнего вида автомобиля. Роскошный немецкий автомобиль с базовой комплектацией, но с обновленным тюнингом превратился в эксклюзивный шедевр автомобилестроения. В целом, пакет тюнинга включает узнаваемую радиаторную решетку «AMG» с хромированными краями, кроме того, имеется модифицированный вариант бампера и боковых порогов. Ко всему перечисленному по желанию клиента, можно установить 19 или 20 дюймовые диски «AMG» и дисковые тормоза с фирменной надписью от «Mercedes-Benz».

Mercedes-BenzФирменный бампер от «Mercedes-Benz» это далеко не бампер паджеро для местностей со сложными дорогами, так как автомобиль рассчитан на хорошие городские дороги.

Сам интерьер автомобиля более чем роскошный: имеет фирменные накладки в дверных порогах сделанные из качественной стали. Коврики сделаны из велюровых наполнителей. Так же интерьер оснащен натуральными деревянными вставками черного цвета.

Mercedes-BenzСтоит отметить, что мощность купе (VIP-модификация) составит порядка 630 лошадиных сил. Продажи начнутся в текущем 2014 году.

Ещё публикации:



Реклама:





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 2956 | Добавил: Alla | Теги: авто ремонт, Mercedes-Benz, Тюнинг, бампер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика