Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2017 » Апрель » 3
10:17
Предупреждение о мошеннике

На сайте фриланс (FL.ru) появился мошенник под ником https://www.fl.ru/users/storedweb/  -  на момент написания поста, аккаунт заблокирован сервисом. Вот полный снимок с информацией о пользователе: https://yadi.sk/i/FtndV_KZ3GasfJ

Представляется как: Владислав Махнев
Электронная почта (email): storedweb@yandex.ru
Скайп (skype): live:storedweb
Номер телефона: +7 (922) 942-2443

Деньги предпочитает брать на кошелек QIWI: +79229422443

Мошенническая схема у человека следующая. На сайтах типа FL.ru находит клиента, готового заплатить за определенный вид работ, например: HTML-вёрстка шаблона с PSD-макета. При этом саму работу он лично не производит, а находит в том же сервисе Исполнителя (бывает с Украины, России), далее под видом Заказчика - Исполнителю передает задачу на выполнения. Условие ставит следующее - оплата по факту выполнения.

Клиенту данный человек показывает первые результаты и получает аванс. Далее по завершению работ, от клиента забирает все деньги. А, Исполнитель (реальный) остается без фактической оплаты.

Если верить указанным данным пользователя на сайте FL.ru, то человек из г. Кострома. При это номер телефона определяется оператором Мегафон как Кемеровская область.

Пожалуйста будьте внимательны!

P.S. Представители правоохранительных органов РФ, могут запросить доказательства написав сообщение через форму на странице http://www.goodgoog.ru/index/0-169.





Контактные данные автора


Категория: Жизнь | Просмотров: 1108 | Добавил: goodgoog | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика