Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2012 » Январь » 27 » Бизнес доступный для всех!
17:31
Бизнес доступный для всех!

Тот факт, что Brand Development Group-делает бизнес доступным для всех – уже, наверное, не самая свежая новость. Но расширение портфеля брендов и выгодные условия их приобретения по договорам франчайзинга заставили вновь обратить внимание на этот факт.

Компания Brend Development Group выводит на рынок франчайзинга бренды, стоимость который зависит от выбранных концепций  и начинается от 3тысяч (долларов). При желании стать владельцем собственного успешного бизнеса может каждый, кто чувствует призвание к этому. Причем не просто создать бизнес с нуля, неся все риски начальной стадии открытия собственного дела, а стать владельцем известного и узнаваемого бренда, окупаемость которого не вызывает никаких сомнений.

Кроме того, за последний год условия нашего сотрудничества с франчайзи стали еще более выгодными: компания BDG присоединилась к федеральной программе по развитию малого и среднего бизнеса. Поэтому мы не только упростили порядок оформления франшизы и сократили количество требуемых документов, но и получили возможность финансировать проекты своих клиентов по самой выгодной на сегодняшний день ставке – всего 3% годовых.

Начните свой бизнес уже сейчас, и получите финансовую независимость в ближайшем будущем. Бизнес, доступный для всех  - прекрасная альтернатива рискам по открытию собственного дела «с нуля». 





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 2950 | Добавил: BDG | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика