Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2011 » Ноябрь » 17 » Компания FENOX признана лучшим брендом 2011 года
20:25
Компания FENOX признана лучшим брендом 2011 года
По сообщению компании "FENOX", она стала лауреатом седьмой международной выставки «Интеравто 2011» прошедшая в конце августа 2011 года. Одной из номинации стала «БРЕНД ГОДА-2011».


25 августа 2011 года 7-ая международная выставка «Интеравто 2011» собрала лучших производителей запчастей. В рамках выставки было организовано вручение 1-ой независимой премии «Автокомпонент года», победителем которой стала компания FENOX, не только одержавшая победу в номинации «Амортизатор года», но и получившая Гран-при конкурса «БРЕНД ГОДА-2011».
В конкурсе приняли участие крупнейшие производители автозапчастей. Свою продукцию в различных номинациях представляли такие известные компании, как BOSCH, VARTA, VALEO и другие. Победители выбирались в 10 номинациях отдельно для отечественных и иностранных производителей.
Чтобы получить гран-при конкурса, номинантам необходимо было пройти 3 этапа конкурсного отбора. Первый этап проходил на сайте www.carexpo.ru. Каждый посетитель мог отдать голос торговой марке, которую он считал достойной победы в той или иной номинации. Вторым этапом стал опрос представителей оптовых фирм, закупающих запчасти относительно качества и востребованности продукции компаний-претендентов. На завершающем этапе отбора жюри, состоящее из представителей крупных аналитических агентств, дало независимую профессиональную оценку номинантам.
«Компания FENOX выражает искреннюю благодарность всем, кто принял участие в голосовании. Главное признание для компании – высокое доверие автовладельцев!», - произнес Представитель компании на церемонии награждения номинантов в зале отеля «Аквариум».
Победа компании FENOX обусловлена высоким качеством выпускаемой продукции, а также достойным уровнем сервисного обслуживания. Надежность товаров компании неоднократно отмечалась в ходе голосования пользователями сайта и членами жюри. И главный приз конкурса стал еще одним тому подтверждением.
Компания FENOX существует на рынке уже более 20 лет. За это время ей удалось добиться лидирующих позиций в производстве деталей для автомобилей. Заводы компании располагаются в России, Беларуси и Германии. Дилерская сеть FENOX включает в себя более 80 компаний по всему миру.
Более подробно познакомиться с продукцией компании-победителя можно на сайте www.fenox.com




Контактные данные автора


Категория: Пресс релизы | Просмотров: 3282 | Добавил: april1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика