Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2016 » Январь » 26 » Компания «МегаФон» намерена привлечь частных арендодателей
13:59
Компания «МегаФон» намерена привлечь частных арендодателей

МегафонВладельцы помещений получили предложения от «МегаФон» размещать базовые станции компании на их зданиях. Как утверждается в пресс-релизе компании, арендодателями могут выступать как физические так и юридические лица.

В компании обратили внимание, что в 2015 году в тестовом режиме проект опробовали в Кавказском регионе и в Москве, в целом проект оказался успешным, так как за несколько месяцев было получено порядка трехсот предложений от арендодателей, где и были установлены первые экземпляры станций. В текущем году программа запущена на федеральном уровне.

Сотовый оператор базовые станции размещает всех типов, в том числе LTE, это позволяет точечно улучшить качество покрытие сети. При этом арендодатели могут самостоятельно приобретать необходимо сетевое оборудование на сайте специализированной компании, например онлайн магазин ссылка ITEL. Условия размещения и их варианты в каждом конкретном случае обсуждаются отдельно. Для арендодателя достаточно отправить специальную заявку на рассмотрение, чтобы специалисты сотового оператора могли связаться и предметно обсудить детали возможного сотрудничества.

«МегаФон» стремиться таким образом оптимизировать свои издержки, при этом не отказываясь от развития сетевой инфраструктуры и продолжать далее инвестировать. В компании уделяют особое внимание на развитие тарифной политики для абонентов.

По замыслу, данный проект призван снизить затраты на 2,5 и более процентов, при этом улучшить качество услуг оператора.
 

 


Правительство ужесточает требования по БУ.
Министр спорта посетовал на решение международной организации.

 





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 1803 | Добавил: Alla | Теги: сотовый оператор, Сетевое оборудование, мобильная связь, мегафон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика