Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2011 » Август » 16 » Порталу Move 3 года!
13:27
Порталу Move 3 года!
Порталу Move исполнилось три года с момента запуска.

 Итак, за время своего существования, портал помог сотням тысяч людей заключить выгодные сделки с недвижимостью по всем направлениям и, возможно, тем самым решив сотни судеб и принеся много положительных эмоций.

 За все это время нас посетили 214651370 человек, и было просмотрено 643954110 страниц. Естественно, большая часть этих людей нашли то, что искали, и, тем самым портал помог им решить жилищный вопрос. Наши высококвалифицированные консультанты решили проблемы 1 650 человек. А общее количество объявлений, выложенных за 3 года, составляет 6186066 штук.

 Зарегистрированных пользователей в базе – 149085.Из них 8815-риэлторы и 225-агентства недвижимости. Из вышенаписанного можно сделать вывод, что большее количество объявлений, размещенных на портале, предоставлены частными лицами и не требуют от вас дополнительных вложений. 

 В общей сложности время, проведенное на портале, составляет 61175641часов. Что самое интересное, 8 часов – это максимальное время, проведенное на портале одним человеком.

 С каждым годом мы принимаем участие во многих выставках недвижимости по всей России. Участие в выставках также дает вам возможность услышать и узнать о нас больше.

 С недавнего времени мы решили разнообразить вашу жизнь и запустили раздел «Партнеры». В данном разделе можно найти интересные мероприятия, связанные с недвижимостью и принять в них участие. Также, нас, соответственно, тоже можно встретить на партнерских сайтах и мероприятиях. 

 Генеральный директор портала А.Г. Шмонов объявил о предстоящей смене дизайна к трехлетию портала: «Мы работаем над тем, чтобы вам было удобнее пользоваться порталом и планируем смену дизайна к сентябрю».

 Всего за три года мы добились всего этого вместе с вами, уважаемые пользователи! Благодаря вашим регулярным благодарным письмам и отзывам, у нас есть стимул совершенствоваться дальше! 

Дарья Родина, PR-менеджер
www.move.su




Контактные данные автора


Категория: Пресс релизы | Просмотров: 3365 | Добавил: rodina357 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика