Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2014 » Май » 15 » Слушатели программы МВА школы бизнеса МГИМО теперь знают все о россиянах
12:39
Слушатели программы МВА школы бизнеса МГИМО теперь знают все о россиянах

МВА школы бизнеса МГИМОТема выступления Ларисы Паутовой звучала так: «Россияне сегодня: какие мы? чего хотим? чего боимся?». Нетрудно представить, что подобный разговор  вызвал  живейший интерес у присутствующих, ведь  у них   появилась   возможность узнать  из первых рук эксклюзивную и  самую  свежую информацию о том, каков  портрет современного россиянина. Как призналась  Лариса Паутова -  известный эксперт в области опросов общественного мнения, этот портрет меняется с невероятной скоростью, едва ли не ежемесячно  у наших соотечественников появляются новые, порой противоречащие предыдущим настроения и ожидания. В то же время сограждане отдают приоритет стабильности и порядку в стране.

      Поскольку  встреча с лидером как всегда носила    интерактивный формат,  поиск объяснений   столь противоречивому   явлению  перерос в бурную дискуссию. Буквально каждый присутствующий высказал свое мнение, а также  поделился тем, какие настроения царят  в его регионе. Однако  всех  порадовали  последние  данные  опросов  ФОМа о том, насколько счастливыми считают себя россияне.  Выяснилось, что уровень удовлетворенности жизнью у наших сограждан заметно вырос в последнее время.  Эти сведения  заметно  повысили  позитивный настрой и у всех собравшихся.

     Разумеется, ответить на все вопросы за короткую встречу  оказалось невозможно. Но научный руководитель программы МВА по связям с общественностью, к.соц.н., доцент МГИМО Людмила Сальникова сообщила, что  Лариса Паутова  теперь  будет читать курс лекций в рамках программы МВА, а также на других программах  бизнес-образования  по связям с общественностью Школы бизнеса МГИМО.

Пресс-служба школы бизнеса МГИМО





Контактные данные автора


Категория: Пресс релизы | Просмотров: 1596 | Добавил: КорУнГ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика