Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2021 » Сентябрь » 18
15:55
Монтаж теплицы из поликарбоната

ТеплицаПеред предполагаемой датой доставки теплицы подготовьте основание: вылейте бетонную плиту, на которой будет закреплено основание, или закрепите 4 ножки в трубах, заполненных бетоном. Чтобы узнать больше, прочтите специальный иллюстрированный информационный листок или инструкцию, которая поможет вам лучше понять различные этапы сборки и установки оснований теплицы. Важно проверить, чтобы основание и плита были ровными, чтобы конструкция теплицы также была ровной.

После получения пакета проверьте наличие всех деталей теплицы из поликарбоната, следуя инструкциям по сборке. Также соберите весь необходимый материал, возьмите перчатки и защитную обувь для работы с алюминиевой конструкцией. Кроме того имейте ввиду, что имеется видео сборка теплицы из поликарбоната для просмотра перед сборкой.
Определите различные элементы, составляющие конструкцию теплицы, и классифицируйте их: передняя стена, задняя стенка, боковые стены, дверь, крыша.

На каркасе теплицы соберите различные стены, соблюдая порядок деталей, указанный в инструкциях по сборке. Помните, какую ориентацию вы хотите придать своей теплице, чтобы определить расположение двери. Воспользуйтесь листом советов о том, где установить и как сориентировать теплицу.
Установите конструкцию, не затягивая слишком сильно, чтобы вам было легче отрегулировать их, чтобы выровнять. После сборки конструкции из 4 стен сдвиньте стены из поликарбоната, а затем стержни, чтобы удерживать их на месте. Закрепите конструкцию крыши там, где скользят стены из поликарбоната, адаптированные к форме крыши. Затем определитесь с расположением окна в крыше теплицы. Поднимитесь к двери. Затем установите петли, завершающие фиксацию конструкции теплицы и ее стен из поликарбоната.

Важно: нельзя настраивать теплицу в сырую или ветреную погоду. Выберите спокойный сухой день.

В любом случае обратитесь к инструкциям по сборке вашей модели теплицы, чтобы найти наиболее подходящий метод сборки для вашей теплицы.





Контактные данные автора


Категория: Статьи | Просмотров: 476 | Добавил: gena | Теги: теплица | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика