Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2014 » Август » 14
15:19
Как известно допуск к электробезопасности является очень важным документом

Ещё в далекие годы становление массово промышленности и электрификации при СССР, были разработаны многие рекомендации по охране труда. Ведь при всей надежности техники, сложно на сто процентов застраховаться от несчастных случаев. Развитие науки и техники, требовало к общим рекомендациям разрабатывать дополнения, в том числе учитывающие специфику той или иной отрасли деятельности человека.

Первые рекомендации по эффективной охране труда, стали фундаментом, за четким контролем выполнения работ. На данный момент примеру, если у специалиста отсутствует допуск по электробезопасности то предприятие не должно принимать такого электрика на работу.

Данный документ является по сути удостоверением, подтверждающим о наличии необходимого уровня знаний и опыта работы электрика. Для работы с электроустановками не достаточно обладать дипломом о высшем образовании, необходим еще и специальный допуск который подтвердит Вашу компетентность и практический опыт.

Стоит отметить, что допуск по электробезопасности необходимо ежегодно подтверждать – саму группу. При этом диплом будет являться как подтверждающий документ о теоретических познаниях и наличии самой профессии.





Контактные данные автора


Категория: Обо всем | Просмотров: 3895 | Добавил: Alla | Теги: электрик, удостоверение, допуск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика