Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2014 » Август » 13
11:32
В Чернигове пришли на шопинг покупатели в купальниках и плавках за бесплатными вещами

Владельцы магазина предупреждали посетителей перед входом, что если они разденутся, то каждый сможет абсолютно бесплатно получить ровно пять вещей. Люди собрались перед открытием магазина задолго и уже начали вставать в очередь. Сами жители, кто ранее уже читал рекламное объявление, уже пришли подготовленные в плавках и купальных костюмах.

Как признались очевидцы, рассматривать друг друга ни у кого не было времени, все стремились по быстрее взять бесплатные вещи, многие женщины признались, что данная акция гораздо привлекательней, чем распродажа купальников от ведущих брендов.

Зеваки в лице взрослых женщин, только и возмущались такому поведению покупателей, а мужчин такое положение дел только подзадоривало.

Молодежь признается, что данная акция магазина в двойне привлекает их, это и бесплатные вещи и новые впечатления от увиденного. Да, и вообще в целом новая атмосфера создается в типичном магазине Секонд-Хэнд. Многие посетители признались, что будут и дальше приходить в данный магазин во время акции.

Журналисты, снимавшие данный ролик, были не меньше поражены, сколько людей готовы придти на данную акцию магазина поддержанных вещей.

 





Контактные данные автора


Категория: Новости | Просмотров: 4198 | Добавил: Alla | Теги: акция, распродажа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика