Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2021 » Июль » 6
12:07
Выбор и хранение аксессуаров для фигурного катания

Перечислим вам оборудования, которое должны быть обязательно в вашей спортивной сумке.

Коньки для фигурного катанияФигуристам необходимо защищать лезвия коньков для фигурного катания. Речь идет о щитках для лезвий для отрыва ото льда, дворниках для лезвий после каждой тренировки и чехлах для лезвий для транспортировки и хранения ваших фигурных коньков.

Также, чтобы защитить кожу ваших ботинок, можете надеть специальные чехлы для коньков. Кроме того, можете подобрать аксессуары или чехлы для коньков с учетом ваших предпочтений (цвета, материала, бренда), но учтите, что очень важно не только иметь необходимые аксессуары к конькам, но и специализированный чемодан для фигурного катания. Чемодан защищает спортивные принадлежности от встряски при транспортировки, и легко укладывается в багажник автомобиля.

Двигаясь дальше в практике фигурного катания, особенно при обучении прыжкам (одиночным, двойным и тройным), мы рекомендуем вам носить защитные шорты. Она обычно набита защитной пеной, противоударна, удобна в носке и ее удобно снимать после завершения прыжка.

И последнее, но не менее важное, коньки! Приобретайте удобную пару коньков разделяя ваш уровень в фигурном катании: для начинающих и более жесткие ботинки, чтобы прогрессировать в обучении прыжкам и пируэтам. Важно учитывать при выборе коньков и размер обуви, обратите, что материал самой обуви желательно, чтобы был из натуральной кожи.





Контактные данные автора


Категория: Обо всем | Просмотров: 493 | Добавил: gena | Теги: коньки для фигурного катания | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика