Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2022 » Август » 28
15:21
Жиросжигающая диета для быстрого похудения

Белковое блюдо из морепродуктовВы смотрите, что вы полезного едите, это хорошо. Сделайте еще лучше и сосредоточьтесь на продуктах, которые сжигают или предотвращают накопление жира. Баклажан, черная смородина или красный перец... выбор широк! Кроме того, летняя жиросжигающая диета поможет похудеть за неделю.

Решено, вы принимаете жиросжигающую диету , чтобы сбросить лишние килограммы. Будьте осторожны, цель состоит не только в сжигании калорий, но и в сжигании жира!

Некоторые продукты благотворно влияют на сжигание жира. От фруктов и бобовых до продуктов, богатых кальцием или хромом, или напитков, таких как зеленый чай, откройте для себя своих союзников для похудения, чтобы похудеть и быть здоровыми.

Как похудеть с помощью витаминов и минералов?

Их четыре, и они составляют основу вашего рациона. «Из-за своего специфического механизма действия эти питательные вещества способствуют деградации жировых запасов и их потреблению » , — объясняет диетолог-нутрициолог. «У каждого из них своя роль».

Для лиц занимающихся спортом, подойдёт hgh frag 176191 купить который можно с доставкой.

Витамин C

Витамин С действует на нескольких уровнях при устранении жиров.

«Он помогает вырабатывать норэпинефрин, гормон, который вымывает жир из клетки, и участвует в производстве карнитина, который помогает переносить жир из крови в клетки, где он затем сжигается. Он также укрепляет соединительную ткань, ограничивая рост апельсиновой корки», — уточняет диетолог.

Чтобы начать худеть, рекомендуется употреблять один грамм витамина С в день, что эквивалентно 100 г ацеролы, 500 г черной смородины, 500 г красного перца, 1 л апельсинового сока…

Кальций

Кальций «стимулирует обмен веществ и, следовательно, уменьшает накопление жира в адипоцитах. Он также помогает выведению жира в почках и стуле», объясняет диетолог.

Рекомендуемая суточная доза составляет от 0,8 до 1 г, что эквивалентно 80 г эмменталя, 100 г канталя, 500 г белого сыра, 5 йогуртов и, если вы не слишком любите молочные продукты, 700 г брокколи, 700 г зелени и бобы…

Магний

Магний «помогает организму сжигать сахара. В случае дефицита этого минерала организм откладывает эти сахара в виде жира», объясняет диетолог. Наша суточная потребность составляет 400 мг, что эквивалентно 100 г бразильских орехов, 100 г эстрагона, 120 г миндаля, 200 г стручковой фасоли, 200 г темного шоколада, 1/2 л минеральной воды Donat…

Хром

Хром «является микроэлементом, который существенно действует на инсулин», — объясняет, главный фармацевт Pharma. «Он способствует использованию клетками глюкозы для преобразования ее в энергию, а не для хранения в виде жира. Он также оказывает прямое действие на жировые клетки, что дополняется его действием на инсулин, и сдерживает чувство голода.»

Суточная потребность составляет от 55 до 65 мкг, т. е. 200 г фиников, 100 г устриц, 50 г мидий и т. д.

«Волокна, особенно растворимые, т. е. пектины и слизи, уменьшают всасывание жиров пищеварением, потому что они задерживают их в пищеварительном тракте и выводят через стул», — вспоминает диетолог. «Таким образом, растворимые волокна ограничивают усвоение жиров жировой тканью, а также способствуют снижению уровня холестерина».

Волокна также обладают способностью быстро вызывать чувство сытости и способствовать кишечному транзиту. Европейское агентство по безопасности пищевых продуктов (EFSA) рекомендует потреблять 25 г пищевых волокон в день, что эквивалентно 50 г пшеничных отрубей, 250 г сушеного инжира, 500 г артишоков...

Продукты с низким гликемическим индексом – настоящие союзники для похудения, благотворно влияющие на жиросжигание.

«Продукты с низким гликемическим индексом (ГИ), то есть менее 55, помогают организму избавляться от жира для питания мышц», — объясняет диетолог.

Им следует отдавать предпочтение перед продуктами с высоким ГИ, такими как выпечка, мясное ассорти, газированные напитки. «Они метаболизируются непосредственно в организме в виде жира или способствуют секреции инсулина, который также отвечает за накопление жира в организме», — добавляет специалист.

Как похудеть естественным образом с помощью продуктов, богатых водой?

В дополнение к их преимуществу для похудения, продукты, богатые водой, идеально подходят летом, чтобы избежать обезвоживания.

«Это фрукты и овощи, которые содержат более 90% воды и богаты витаминами и минеральными солями», — говорит диетолог. «Они также содержат мало калорий, белков, углеводов и жиров».

Эти продукты не сжигают и не задерживают жир. Они действуют косвенно. «Организм, чтобы их переварить, тратит много энергии, больше, чем эти продукты дают», — поясняет диетолог. «Поэтому тело использует свои резервы и создает дефицит энергии, что приводит к потере жира и веса».

Полезное утоление жажды, выпивая лучшие напитки растений для похудения

Совет доктора фитотерапевта, для полезного утоление жажды в течение дня с помощью этих трех растений для похудения.

- Рекомендуется зеленый чай, так как он содержит эпигаллокатехины (танины), которые способствуют сжиганию жира за счет активации термогенеза. Как пить напиток на практике: от 4 до 6 чашек настоя зеленого чая в день;
- Зеленый кофе содержит кофейную и хлорогеновую кислоты, которые уменьшают всасывание сахара в кишечнике после еды, повышают чувствительность клеток к инсулину и, таким образом, минимизируют накопление жира. Как пить напиток на практике: дайте ему настояться в большом стакане воды с 7 зелеными кофейными зернами. Процедить и пить по 3 стакана в день;
- Мате содержит матеин, который способствует расщеплению жиров за счет увеличения расхода калорий в состоянии покоя. Это эффективный жиросжигатель. Как пить полезный напиток: 3 стакана настоя в день с лимонным соком.

Примечание:
Для лиц старше 18 лет. Требуется консультация со специалистом. Имеются противопоказания.





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 355 | Добавил: Alla | Теги: Умная диета | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика