Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2016 » Август » 14 » Сезон заселения жильцов
17:43
Сезон заселения жильцов

Ремонт квартирНе является секретом, что объект недвижимости в столичном регионе в первую очередь покупателей привлекает как инвестиционный проект, далее как бизнес проект, и только во многих других случаях как необходимость в квадратных метрах для собственного проживания.

И это объяснимо, так как более 50% квартир в Москве продаются без ипотеки, а часть квартир после продажи сдаются в аренду. Чтобы сделать арендную плату доступной, квартиру перестраивают в небольшие студии, где могут проживать сразу несколько людей и даже семей. Как раз перестраивание квартир в студии, не всегда радует соседей, в особенности когда ремонт проходит в выходные дни. Правда стоит напомнить, что Московская городская дума приняла поправки в статью 3 КоАП Москвы, ограничивающая шумы при проведения ремонтных работ в выходные дни. Данные поправки не относятся к новостройкам, после их сдачи в течение полутора лет.

Другой проблемой становится при проведении ремонтных работ, это остекление балкона, как раз здесь требуется квалифицированная перевозка стекла пирамида, а чаще всего требуется одновременная их установка. Ко всему прочему, иногда требуется при проведении дорогостоящих ремонтных работ и замена дверей и окон, так как типовые новостройки обычно оснащаются недорогими комплектами.

По данным риэлторских служб, в среднем квартиры в столичном регионе за год подешевели на 5-7 процентов, а ряд застройщиков готовы распродавать свободные метры со скидкой почти в 10-12 процентов. Кроме того, количество предлагаемых вариантов рассрочек платежей увеличилось от 3-х месяцев до 1 года.
 





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 1515 | Добавил: gena | Теги: перевозка окон, ремонт жилья, новостройки, балкон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика