Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2014 » Июль » 17
10:45
Неймар восстанавливается хорошо

Футбольный клуб Испании «Барселона» распространило заявление касаемо здоровья их нападающего Неймара, который получил перелом 3-го позвонка в четверть финале чемпионата мира, игра проходила с Колумбией.

Медицинские сотрудники футбольного клуба «Барселона» навестили Неймара в лечащей клиники Бразилии и отметили, что двадцати двух летний футболист идет на постепенную поправку. Врачи футбольного клуба «Барселона» отметили, что находятся в постоянном контакте с медицинским персоналом сборной Бразилии для координации совместных действии по восстановлению здоровья нападающего игрока. Для начинающих футболистов, возможно, будет полезно знать, как быстро можно восстановить здоровье после травм http://norbekov.com/materials/one/articles/kak-vosstanovit-zdorovje.

На официальном сайте каталонского футбольного клуба сообщается, что в начале августа текущего года Неймара перевезут в Испанию для реабилитации. Дальнейшее лечение будет проходить в одной из клиник города Барселона. Здесь родные и друзья смогут его чаще посещать.

Новость не могла не обрадовать обеспокоенных фанатов футболиста, теперь есть надежда на полное восстановление здоровья и возвращение на большой футбол одного из талантливых игроков «Барселоны».

Другие публикации:

Нужны ли дикторы на ТВ?
Реклама запрещена в Казани!
Выбираем межкомнатную дверь!





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 2347 | Добавил: Alla | Теги: травмы, Футбол, Клуб, здоровье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика