Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2015 » Май » 28
10:40
Предприятия по производству БАДов готовы поддержать инициативу по ужесточению законодательства относительно фальсифицированных био добавок

БАДНПП БАД (расшифровывается как: некоммерческое партнерство всех производителей - натуральных биологических активных добавок) поддержало инициативу предложенную депутатами Государственной Думы РФ о необходимости ужесточения ответственности за выпуск поддельных лекарственных препаратов.

В целом участники рынка согласны с тем, что необходимо повысить контроля и ужесточить наказание за ввоз контрабанды лекарственных средств и биодобавок, производство поддельных препаратов и распространение по поддельным документам. При этом эксперты надеются, что законодательство не станет препятствием по ввозу высококачественных препаратов из ЕС, США и других стран, а именно та продукция которая производится в России в недостаточном количестве или вовсе не выпускается.

Производители БАД и лекарственных средств согласны, что фальсификат препаратов имеющиеся в аптеках, искажает рынок и за все это приходится отвечать в том числе добросовестным производителям. В тоже время со стороны представителей СМИ прозвучало предложение, дать возможность всем покупателям БАД и лекарственных средств - откровенно высказывать свои предпочтения и возможно свой опыт лечения, как например люди публикую свои мнения о Омеганоле и это становится отражением как положительных сторон товара, так и возможно его каких-то побочных действий.

Законодатели могут вынести в отдельный вид состава совершенного правонарушителем преступление, связанное с выпуском фальсифицированной продукцией БАД, кроме того это позволит улучшить имидж внутреннего рынка медицинских и пищевых товаров страны.

Видео по теме:
 

 


Еще публикации:

Казахстан намерен возвести порядка 500 км дамб.
Алтай заполнил водой искусственное озеро.
Появился новый пешеходный проезд в Химках.
Новый вид бизнеса в Москве.

 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 1620 | Добавил: gena | Теги: доктор, медицина, БАД, Лекарства, здоровье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика