Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2014 » Сентябрь » 5
09:57
Золотые правила для закупки оптом женской одежды

Одним из популярных видов торговли для бизнесменов стала реализация одежды. Как в любом бизнесе торговля одеждой имеют свои особенности, зная которые можно легко достичь успеха в деле. Одним из секретов данного дела являются золотые правила.

Многие начинающие предпринимателя наивно полагают, что достаточно просто открыть магазин и завести товары, далее только с дела извлекать прибыль. Но увы не все так радужно учитывая степень конкуренции, очень важно перед организации бизнеса обладать определенными знаиями и возможно навыками.

Примеру купленные качественные юбки оптом от производителя можно представить в магазине который расположен в проходимом торговом центре, но по какой-то причине плохо распродаются. Для того, чтобы избежать таких неприятных сюрпризов рекомендуется следовать нескольким действенным правилам по закупке одежды оптом.

Первое: стоит не рассчитывать, что сможете получить одежду под реализацию. Открывая бизнес заложите затраты и на закупку товара.

Второе: очень важно ставить адекватную наценку. Учтите, что самая низкая цена может сыграть против Вас, так как прибыль не покроет все издержки. Подумайте внимательно, какой в вашем магазине должен быть оборот, чтобы конкурировать с соседним магазином у которого наценка 100%, а у Вас будет примеру 25%. Как видно разница большая, Вам будет сложно такой объет товаров реализовать, а значит Вы не сможете получить необходимую прибыль.

Третье: планируйте четко бюджет на закупку необходимого для ассортимента товара. Следуйте опыту известных магазинов, они приобретают товары только при наличии предоплаты, что снижает в максимальной степени риски, но приносит большие дивиденды.

Четвертое: старайтесь покупать товара чуть больше, чем планировалось продать, так как это поспособствует наличию ассортимента. И особенно внимательно следите за новинками.

 


Ещё публикации:

 

 

 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 2431 | Добавил: Alla | Теги: оптовая торговля, правила торговли, одежда для женщин, бизнес | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика