Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2014 » Август » 20
12:25
Администрация города Киев выпустила специальные брошюры в которых содержатся советы, как можно выжить в городских условиях в случае зимы

Главные рекомендации сводятся к следующим пунктам, это по возможности утеплить двери и окна, заранее купить теплой одежды желательно из натуральной шерсти и материалов (головные уборы, валенки, свитера), приобрести заранее бойлер – кипятильник – обогреватели.

А, если власти города все же смогут обеспечить отоплением в многоэтажных домах, то рекомендуется от источника тепла убрать все предметы, препятствующие прогреванию жилого помещения. Кроме того, жителям Киева советуют самостоятельно покрасить батарее в коричневый или красный цвет краски, дабы усилить эффект теплоотдачи.

Для экономии электроэнергии, власти столицы Украины советуют почистить от накопи электрочайники и кипятильники или заменить на более современные и энергосберегающие. Так же зимой рекомендуется использовать балкон взамен холодильникам. Старые модели отопительных приборов лучше заменить на современные это позволит больше сэкономить электроэнергии.

Власти в своих советах позаботились и о домохозяйках, дав совет в проточной воде не мыть посуду, а стирать, используя для этого только стиральную машину, чистя зубы заранее набирать воду в стакан после обязательно закрыть кран, готовить ту еду, которая занимает минимум времени.





Контактные данные автора


Категория: Новости | Просмотров: 1962 | Добавил: Alla | Теги: Украина, власти, отопление, зима, тепло, Киев, кризис | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика