Главная » 2021 » Май » 24
10:45
Аренда авто на Крите

Аренда авто на КритеВы когда-нибудь были на Крите? Это остров с необычной атмосферой и яркими пейзажами, которые пользуются большой (и заслуженной) популярностью у многих туристов. Здесь вы обязательно найдете все, что вы хотели: живописные и очаровательные ущелья с красивыми озерами, монастыри и старинные крепости, красивые деревни и прекрасные пляжи. И, конечно же, здесь есть возможность приобрести красивые сувениры и оценить шедевры местной кухни.

Но, чтобы успеть посмотреть все красоты острова вам понадобится автомобиль. Autovermietung kreta очень популярна среди немецких путешественников, а теперь и российские туристы все больше арендуют автомобиль на Крите.

Ираклион

Это один из крупнейших городов Крита. Ираклион - административный, торговый и туристический центр острова. Вероятней, ваше путешествие, скорее всего, начнется с этого места.

Сегодня Ираклион - это шумный современный город с сотнями отелей, торговых и развлекательных центров. Многовековая история явно сделала его одним из самых популярных туристических направлений. Несомненно, самое почетное место среди прекрасных мест города по праву принадлежит Археологическому музею. Выставки многое расскажут о минойской культуре. Кроме того, любителям древностей стоит посетить собор Тита, всемирно известный Кносский дворец, фонтан Морозини и побывать во многих других прекрасных местах не только города, но и всего острова.





Контактные данные автора


Категория: Обо всем | Просмотров: 497 | Добавил: gena | Теги: путешествие, аренда авто, остров крит | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика