Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2011 » Январь » 22 » Коллективные скидки от Google
19:04
Коллективные скидки от Google


 По сообщению блога Mashable, Google Offers является новым продуктом корпорации который позволит делать покупки в своем регионе с помощью электронной почты. При этом в корпорации Google подтвердили (не раскрывая деталей), что ведутся работы по внедрению такого сервиса.

 Как пишется в блоге, сервис будет аналогичным по принципу работы как Groupon и LivingSocial. Данные сервисы предоставляют возможность получать коллективную скидку, при этом количество участников для каждой скидки определяется отдельно.

 В блоге описываются возможные принципы действия будущего сервиса Google Offers. Пользователь получает электронное сообщение о "скидки дня", и если он соглашается участвовать в данной сделке, то ему необходимо в ограниченный период времени внести свою долю денег. Корпорация сейчас ведет переговоры с мелкими фирмами, для участия в этой системе, где смогут осуществлять торговлю.

 На данный момент Google принадлежит, популярнейшая поисковая система, а также сервис видеохостинга YouTube. Google в конце 2010 года пыталась купить Groupon за 6 миллиардов долларов, по инициативе Groupon сделка не состоялась - причиной явилось что Groupon надеется в ближайшее время провести IPO, и заработать больше. По оценки блога речь может идти о 15 миллиардах долларов.




Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 3523 | Добавил: Info | Теги: Google, скидки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика